Baguettes jetables en bambou écologiques, 100 paires/sac, épaisseur 4,0-5,0 mm, pour sushis et restaurants
Place of Origin:
Hunan
MOQ:
50
Price:
$17-20
Product Details
Mettre en évidence:
Des baguettes en bambou écologiques
,Baguettes chinoises jetables 100 paires/sac
,Baguettes chinoises à sushi de 4
Material:
Bambou
Grade:
AB
Thickness:
4.0 à 5.0 mm
Length:
180 à 230 mm
Quantity Per Bag:
100 prs/sac
Quantity Per Carton:
3 000 pièces/CTN
Net Weight:
21,00 kg
Gross Weight:
21,50 kg
Carton Length:
528 millimètres
Carton Width:
245 mm
Carton Height:
355 mm
Color:
Naturel
Packing Type:
OPP emballé
Inner Pack Quantity:
30BAGs/CTN
Chopsticks Style:
luxe
Product Description
Detailed Specifications & Features
Vue d'ensemble du produit
Fabricant professionnel en Chine offrant des baguettes en bambou naturel sur mesure à des prix compétitifs.Nos baguettes jetables respectueuses de l' environnement présentent un design japonais authentique parfait pour les restaurants de sushi et la cuisine asiatique.
Spécifications du produit
| Nom du produit | Des baguettes en bambou naturel professionnelles sur mesure |
|---|---|
| Matériel | Bambous |
| Grade | AB |
| Les spécifications | Épaisseur: 4,0 à 5,0 mm Longueur: 180 à 230 mm |
| Quantité par emballage intérieur | 100 paires par sac |
| Quantité par carton | 30 sacs/CTN (3 000 pièces/CTN) |
| Poids net par carton | 210,00 kg |
| Poids brut par carton | 210,50 kg |
| Dimensions du carton | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil et de l'état de l'appareil. |
Informations relatives à la commande
| Temps d'échantillonnage | Livraison immédiate |
|---|---|
| Taxe pour échantillons | Collecte des frais de port |
| Délai de livraison | Dans les 25 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union |
Certificats
- Certificat d'origine (formulaire A, formulaire E, etc.)
- Certificat phytosanitaire
- Certificat de fumigation ou de désinfection
- Certificat sanitaire
- Certificat de santé
Images du produit
Fabrique et atelier
Pourquoi nous choisir?
Questions fréquemment posées
Q: Quelle est la gamme de produits de votre entreprise?
R: Des baguettes jetables en bambou, des baguettes réutilisables, des bâtons et des brochettes en bambou, des tapis de sushi en bambou, des tapis et des coussins en bambou et d'autres produits en bambou.
Q: De quels renseignements avez-vous besoin pour obtenir un devis?
R: Les types de baguettes, les tailles, l'emballage et les quantités. Si possible, veuillez nous envoyer des photos et des dessins pour l'emballage des baguettes.
Q: Pourquoi vous avoir choisi?
A: Je suis désolé.
- Contrôle de qualité strict avec un personnel d'inspection spécial pour chaque processus
- Riche expérience avec plus de 13 ans dans la fabrication et l'exportation de baguettes professionnelles
- Des fournisseurs stables avec de grandes usines, des employés professionnels et de riches ressources en matières premières de bambou
- Service OEM disponible avec une quantité minimale de commande faible
- Réponse rapide du service avec réponse immédiate en ligne et réponse par courriel dans les 12 heures
- Service après-vente professionnel avec responsabilité continue pour tous les biens vendus
Q: Quelles sont vos conditions de paiement?
R: Paiement ≤ 1000 USD: 100% à l'avance. Paiement ≥ 1000 USD: 30% T/T à l'avance, solde avant expédition.
You May Also Like
Message For Quick Reply