Baguettes chinoises jetables en bambou écologiques avec logo personnalisé, emballées en OPP pour restaurants et plats à emporter
Place of Origin:
Les oiseaux
MOQ:
150000
Price:
$0.01-0.02
Product Details
Mettre en évidence:
Des baguettes en bambou écologiques
,Baguettes jumelles avec logo personnalisé
,Baguettes chinoises jetables en bambou emballées en OPP
Material:
Bambou
Grade:
AB
Thickness:
4.0 à 5.0 mm
Length:
180 à 230 mm
Quantity Per Bag:
100 prs/sac
Quantity Per Carton:
30 sacs/CTN /3 000 pièces/CTN
Net Weight:
21,00 kg
Gross Weight:
21,50 kg
Carton Length:
528 millimètres
Carton Width:
245 mm
Carton Height:
355 mm
Packing Type:
OPP emballé
Color:
Couleur naturelle
Feature:
Dispositif, écologique, stocké
Flatware Type:
baguettes
Product Description
Detailed Specifications & Features
Baguettes chinoises jumelles jetables en bambou
Prix d'usine baguettes en bambou écologiques pour plats à emporter, avec des emballages en papier. Baguettes naturelles professionnelles personnalisées à des prix compétitifs.
Spécifications du produit
| Nom du produit | Baguettes naturelles professionnelles personnalisées |
| Matériau | Bambou |
| Qualité | AB |
| Spécifications | Épaisseur : 4,0-5,0 mm Longueur : 180-230 mm |
| Quantité par emballage intérieur | 100 paires/sac |
| Quantité par carton | 30 sacs/CTN (3 000 pièces/CTN) |
| Poids net par carton | 21,00 kg |
| Poids brut par carton | 21,50 kg |
| Dimensions du carton | 528 mm (L) × 245 mm (l) × 355 mm (H) |
Informations de commande
| Délai des échantillons | Livraison immédiate |
| Frais des échantillons | Port dû |
| Délai de livraison | Dans les 25 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union |
Certificats
- Certificat d'origine (Formulaire A, Formulaire E, etc.)
- Certificat phytosanitaire
- Certificat de fumigation/désinfection
- Certificat sanitaire
- Certificat de santé
Images du produit
Usine et atelier
Pourquoi nous choisir
Foire aux questions
Quelle est la gamme de produits de votre entreprise ?
Baguettes en bambou jetables, baguettes réutilisables, bâtonnets et brochettes en bambou, tapis de sushi en bambou, tapis et coussins en bambou, et autres produits en bambou.
De quelles informations avez-vous besoin si je souhaite obtenir un devis ?
Les types de baguettes, les tailles, les emballages et les quantités. Si possible, veuillez nous envoyer une photo et une conception pour l'emballage des baguettes.
Pourquoi vous choisir ? Quels avantages avez-vous ?
- Contrôle de qualité strict avec un personnel d'inspection spécial pour chaque processus
- Plus de 13 ans d'expérience professionnelle dans la fabrication et l'exportation de baguettes
- Fournisseurs stables avec une grande échelle d'usine et de riches ressources en bambou
- Service OEM disponible avec une faible quantité minimale de commande
- Réponse rapide du service avec une réponse en ligne immédiate
- Service après-vente professionnel et support produit continu
Quelles sont vos conditions de paiement ?
Paiement ≤ 1000 USD : 100 % à l'avance. Paiement ≥ 1000 USD : 30 % T/T à l'avance, solde avant expédition.
You May Also Like
Message For Quick Reply