Des baguettes jetables en bambou écologiques avec logo personnalisé et OPP emballées pour les restaurants et les plats à emporter
Des baguettes jetables en bambou écologiques
,Des baguettes en bambou avec logo personnalisé
,Bâtons à manger écologiques emballés en OPP
| Nom du produit | Baguettes naturelles personnalisées de bonne qualité et à prix avantageux |
| Matériau | Bambou |
| Qualité | AB |
| Spécifications | Épaisseur : 4,0-5,0 mm Longueur : 180-230 mm |
| Quantité par emballage intérieur | 100 paires/sac |
| Quantité par carton | 30 sacs/CTN (3 000 pièces/CTN) |
| Poids net/CTN | 21,00 kg |
| Poids brut/CTN | 21,50 kg |
| Mesure du carton | 528 × 245 × 355 MM |
| Délai des échantillons | Livraison immédiate |
| Frais d'échantillons | Port dû |
| Délai de livraison | Dans les 25 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union |
- Certificat d'origine (Formulaire A, Formulaire E, etc.)
- Certificat phytosanitaire
- Certificat de fumigation/désinfection
- Certificat sanitaire
- Certificat de santé
Baguettes en bambou jetables, baguettes réutilisables, bâtonnets et brochettes en bambou, tapis de sushi en bambou, tapis et coussins en bambou, et autres produits en bambou.
Les types de baguettes, les tailles, les emballages et les quantités. Si possible, veuillez nous envoyer une photo et une conception de l'emballage des baguettes (votre photo et la nôtre en ligne sont toutes les deux acceptables).
- Contrôle de qualité strict avec un personnel d'inspection de qualité spécial pour chaque processus
- Riche expérience avec plus de 13 ans de fabrication et d'exportation professionnelles de baguettes
- Fournisseurs stables avec une grande échelle d'usine, des employés professionnels et de riches ressources en matières premières de bambou
- Service OEM disponible avec une quantité minimale de commande faible acceptable
- Réponse rapide du service avec une réponse en ligne immédiate et un e-mail répondu dans les 12 heures
- Service après-vente professionnel avec une responsabilité continue pour les marchandises vendues
Paiement ≤ 1000 USD : 100 % à l'avance. Paiement ≥ 1000 USD : 30 % T/T à l'avance, solde avant expédition.