logo en bambou nu de client de baguettes en bois japonaises biodégradables de 4.0mm
Brand Name:
COSMOS
Model Number:
TD-210
Place of Origin:
Province de Hunan, Chine
Certification:
CE,SGS,ISO
Supply Ability:
Conteneur 4-5HQ par jour
Delivery Time:
7-25days
Payment Terms:
L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, D/A, D/P
Standard Packaging:
l'opp 1pcs/bag, 100bag/big, l'opp 30big/carton OU le paquet en vrac, d'autres emballages peuvent fai
Product Details
Mettre en évidence:
Baguettes en bois japonaises biodégradables
,baguettes en bois japonaises de 4.0mm
,baguettes écologiques nues
Item:
Baguettes
Material:
Bambou
Model Number:
Baguettes en bambou
Color:
naturel
Package:
/OPP emballé en papier s'est enveloppé, nu
Style:
Baguettes jumelles
Chopsticks:
Tensoge, jumeau, rond
Usage:
Ménage
Packing:
100pairs/bag, 30bags/ctn
OEM:
Peut être offert
Product Description
Detailed Specifications & Features
baguettes japonaises bambou twin baguettes 100% bambou jetables
| Type de vaisselle | baguettes |
| Matériel | bambou |
| Certificat | CE / UE, CIQ, CEE, LFGB |
| Caractéristiques | ponctuel, protection de l'environnement, inventaire |
| Logo personnel | Logo et emballage du client |
| Longueur réalisable | 18 cm, 23 cm |
| Marque déposée | Reconnu |
| Grade | AA |
| Usage | Famille |
| Diamètre | 4.0mm-6.5mm |
| Épaisseur | 4,0 mm à 5,0 mm |
| Taille | 21 cm, 23 cm, 24 cm |
Baguettes en bambou
- lisse et sans éclats
- sûr et durable
- propre et hygiénique
- Facile à apprendre et à utiliser
- jetable et biodégradable

You May Also Like
Message For Quick Reply